ObsСure

Объявление


Наша симпатичная и милая администрация в лице двух очаровательных девушек:
Главные админы:
Shannon Matthews и Ashley Thompson

а также одного скромного парня:
Простой администратор:
Stanley Jones

Модераторы: Идёт набор



Полезные ссылки:
|Регистрация жителей Leafmore |
|Тех. раздел|
|О нас|
|Реклама |

События в игре:

Пока ничего не происходит.



Для гостей:

Приветствую тебя гость!Долго не сиди на месте ибо не весь форум тебе виден!И ещё пользуйся приимуществом света...пока он есть...



Гости,регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Лучшие игроки::

______ _____



Дата и время:

22 апреля 2002 год.С 12:00 до 14:00



Погода:

Город окутан непроглядным туманом после дождя.Немного прохладно и проьтивно от сырости.



Реклама:

Всё для рекламы


Ник:Ужастик


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Ashley Thompson


Ashley Thompson

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О герое

1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!]:

Ashley Thompson\Эшли Томпсон
2) Возраст:
[Любой возраст ]

January 17th 1985 (18)
3) Биография
[не менее полных 5 строк]:

Родилась Эш в Leafmore -City.Вся жизнь девушки прошла в уголках этого прекрасного с виду города.Детство Эш было незабываемым: частые поездки с родителями за город, Дорогие подарки, вобщем родиели ее баловали, Эш привыкла к роскоши и шикарной жизни. Богатый отец - знаетели никому не помешает. В начальной школе Эшли была отличницей, понимала все предметы и радовала родителей.Родители не могли на радоваться на дочь и не збавляли темпы в разбалованном воспитании.Но вскоре как и все милые дети  Эшли повзрослела и вместо учёбы и хороших оценок её  заинтересовали парни,випивка и плохие компании это сказалось на том что она рано лишилась девственности.За ужасное поведение отец вместо того ,чтобы отправить дочь в Гарворд дал деньги лишь на учёбу в Leafmore High school. Там приятная жизнь покатилась к чертям.Эш не привыкла к самостоятельной жизни и сбавила темпы в учебе, вскоре перешла на ноль.Выбраться из плохого положения ипочти встать на правельный путь её помогла Шеннон,котрая сейчас является её лучшей подругой.Плохие времена прошли и Эш научилась самостоятельности.Сейчас она не плохо учится и уже 3 года встречается с братом Шеннон Кенни.
4) Характер
[не менее 3 строк]:

В прошлом разбалованная и капризная девчонка. Характер Эш даже очень изменился в лучшую сторону. Она стала более внимательной и чувствительной, знала цену окружающих предметов, дружелюбна и общительна, вообщем не девушка а ангел. Но и недостатки у этого ангела тоже были.Эш говорит все что думает, она очень ревнива и обидчива, не любит сидеть на месте и часто влипает в переделки, таща за собой не сопротивляющуюся Шеннен.
5) Кто вы: Студент школы, который хочет разобраться в этой истории,или обычный жител города котрого затронула эта история.
[Во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас]

Студентка школы
6) Внешность
[не менее 4 строк]:

У Эшли смугловатый цвет кожи, волосы чуть ниже плеч, светло-русого цвета, которые она часто убирает в хвост и распускает под ободок. Самая любимая часть тела по мнению Эш-это ее руки, за которыми она тчательно ухаживает. Так же у Эш красивые черты лица: небольшой нос, выразительные глаза, которые она подчеркивает легким макеяжем. Далее следует описать фигуру девушки: небольшая грудь, изящная талия, спортивные ножки(Эш занимается единобортсвом), поэтлму ноги всегда в шикарном состоянии. Носит ту одежду, которая подчеркивает ее индивидуальность. какая-нибудь изящная блузка или топ, короткие шорты или суженные джинсы, носит легкие платья, которые не оременяют девушку в движении.
7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас,предположим вас заперли в коморке или вы находитесь в библиотеке школы и слышите какой-то крик.]

Эш открыла глаза.Девушку окружала темнота.На ощуп Эшли втала,кругом всё ещё было темно.Как-будто ей верезали глаза.От невольных мыслей она дотронулась до лица.На нём было что-то мокрое.
Кровь...
Подумала Эш и стёрла по интуиции жидкость с лица.
Затем раскинула руки.Помещение в котором она стояла было настолько мало что она даже немогла вытянуть руки.Девушка стала водить по стенам в поисках выхода.Вот она нащупала ручку,надеясь что она открывает дверь.Эш дёрнула за неё...ещё раз...другой.Противная дверная ручка не потдавалась.девушке становилось душно и она присела насолько,насколько позволяла коморка.
[i]Неужели всё ,конец...[/i]
Вертелось в голове.Эшли думала о шеннон о Стене о Джоше и конечно о Кенни.Как он?Что с ним?Надеюсь ребята его найду.Девушке совсем не хватало воздуха и она уже лежала на полу.
Кенни...Я люблю тебя...
Промолвила она еле-еле и закрыла глаза.
О вас

1) Имя: ИринкО
2) Связь с вами: Шеннон знает
3) Когда сможете посещать ролевую: КД,ЧД

0

2

Конечно принята))))

0


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Ashley Thompson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно