ObsСure

Объявление


Наша симпатичная и милая администрация в лице двух очаровательных девушек:
Главные админы:
Shannon Matthews и Ashley Thompson

а также одного скромного парня:
Простой администратор:
Stanley Jones

Модераторы: Идёт набор



Полезные ссылки:
|Регистрация жителей Leafmore |
|Тех. раздел|
|О нас|
|Реклама |

События в игре:

Пока ничего не происходит.



Для гостей:

Приветствую тебя гость!Долго не сиди на месте ибо не весь форум тебе виден!И ещё пользуйся приимуществом света...пока он есть...



Гости,регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Лучшие игроки::

______ _____



Дата и время:

22 апреля 2002 год.С 12:00 до 14:00



Погода:

Город окутан непроглядным туманом после дождя.Немного прохладно и проьтивно от сырости.



Реклама:

Всё для рекламы


Ник:Ужастик


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Enji Vendome


Enji Vendome

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
Enji Vendome/Энджи Вендом
2) Возраст:
16 лет
3) Биография
Трудный ребёнок из неблагополучной семьи. Родилась она здесь в Leafmore-City. Отца никогда не знала, он ушёл в другую семью, когда Эндж было 4 года. Мать вышла замуж во второй раз... После чего пошли постоянные скандалы, денег постоянно не хватало, а девочку перестали замечать. Энджи была предоставлена сама себе, так что почти всё время проводила на улицах. Друзей у неё почти не было, да и не стремилась Энджи к чужому обществу. Вела жизнь беспризорника, воровала, позже взламывала чужие квартиры, дралась, имела проблемы с полицией... Это же продолжалось и после поступления в школу, где девушка пополнила ряды хулиганов...
4) Характер
Немного странная и отстранённая от окружающих, Энджи не открытая книга для окружающих, зато окружающие открытая книга для неё. Прямолинейная, недоверчивая, наглая, дерзкая и временами язвительная, но молчаливая из-за чего многие считают девушку немой. Она терпелива и упряма, но вспыльчива и задириста, хотя всегда пытается держать себя в руках. Бунтарка не любящая играть по чужим правилам и кому-то подчиняться, перечащая другим и порой противоречащая себе. Она склонна к сомнительным авантюрам и необдуманным поступкам из-за чего её действия могут показаться несколько... Бессмысленными. Во всех ситуациях, даже безнадёжных она всегда остаётся самым здравомыслящим человеком.
5) Кто вы:
Студентка школы
6) Внешность 
Энджи симпатичная, невысокая, стройная и подтянутая девушка с несколько нескладной мальчишечьей фигуркой и бледной кожей. Кажется довольно хрупкой, но на самом деле довольно сильная. К тому же очень быстрая, гибкая, ловкая и с неплохой реакцией. Мягкие, почти детские черты лица делают Энджи моложе своих лет. На губах постоянно чисто машинально появляется дерзкая улыбочка, а в ярко-голубых глазах то и дело загораются демонические огоньки. Постоянно растрёпанные, непослушные длинные волосы цвета вороного-крыла.
7) Пробный пост
- Таким образом, реформы... Вендом! Вы меня слушаете? – В голосе учителя явно слышались недовольные нотки. Девушка пририсовала кому-то в книге рожки и медленно подняла взгляд на учителя. Так и есть. Недоволен и раздражён... Губы Энджи расплылись в дерзкой улыбочке и небрежно кивнув, перевела взгляд в окно. История... Самый нелюбимый предмет. Даты, конспекты, рефераты и глупая никому не нужная зубрёжка. Взгляд девушки скользнул по часам...
- Ладно, продолжим... – Тут прозвенел долгожданный звонок и в классе поднялся обычный галдёж. Девушка одним движением сгребла учебники в сумку и не спеша направилась к двери. Оттолкнув кого-то с дороги и выслушав нелестный отзыв в свой адрес, она резко развернулась и заехала кулаком обидчику в живот.
- Ты что-то сказал? – Улыбнулась, смотря, как скорчился паренёк. Так и не дождавшись ответа Энджи, развернулась и направилась прочь.

О вас

1) Имя: Элла
2) Связь с вами: 491639403
3) Когда сможете посещать ролевую: на неделе точно появлюсь

0

2

ну чтож, лично мне анкета понравилась. Девочки - задиры нам нужны.  :glasses:  Ждем реакции Шеннон. Думаю будешь принята без раздумий :)

0

3

Stanley Jones
А ты не решай кто принт кто нет!
Enji
Анкета ну Очень очень маленькая!Надеюсь на тебя и твои посты.Принята!

0


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Enji Vendome


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно