ObsСure

Объявление


Наша симпатичная и милая администрация в лице двух очаровательных девушек:
Главные админы:
Shannon Matthews и Ashley Thompson

а также одного скромного парня:
Простой администратор:
Stanley Jones

Модераторы: Идёт набор



Полезные ссылки:
|Регистрация жителей Leafmore |
|Тех. раздел|
|О нас|
|Реклама |

События в игре:

Пока ничего не происходит.



Для гостей:

Приветствую тебя гость!Долго не сиди на месте ибо не весь форум тебе виден!И ещё пользуйся приимуществом света...пока он есть...



Гости,регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Лучшие игроки::

______ _____



Дата и время:

22 апреля 2002 год.С 12:00 до 14:00



Погода:

Город окутан непроглядным туманом после дождя.Немного прохладно и проьтивно от сырости.



Реклама:

Всё для рекламы


Ник:Ужастик


Пароль:1111


Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Анкета Delilah Profitt


Анкета Delilah Profitt

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О герое

1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа и ТОЛЬКО латинскими буквами!]:

Дэлани Профит\Delilah Profitt

2) Возраст:
[Любой возраст ]

18 лет

3) Биография
[не менее полных 5 строк]:

Родилась в довольно благополучной семье. Её отцец директор фирмы сразу обеспечил девочку хорошим образованием, и Дэлани оправдала его надежды учением на пятёрки. Но для семейного счастья этого было мало. Мать и отец быи не счастивы вместе, поэтому когда Дэлани было всего десять они расстались, и вопреки общепринятому закону (что ребёнок остаётся с матерью) Дэлани осталась жить с отцом. По началу она ещё некоторое время виделась с матерью, но когда она подрасла, то и вовсе забыла что  у неё есть мать. Даже живя без матери Дэлани ни в чём не нуждалась. её отец очень заботливый человек, он посвящалл всю свою жизнь дочери, блигодаря чему Дэлани выросла очень послушной и как говориться примерной девочкой. Она работает редактором школьной газеты и фоторепортёром.  Дружит, ну или по крайней мере старается обшаться со всеми, однако питает неприязнь к Шаннон и Эшли, влюблена в Кенни.

4) Характер
[не менее 3 строк]:

Очень смелая и общительная девушка. Постоянно в центре внимания, очень активна,  всегда участвует практически во всех мероприятиях. Очень разговорчива, и обладает хорошим чувством юмора, что и то и другое довольно необходими в её профессии.
Но есть и минусы в её характере - бывают приступы эгоизма (но крайне редко), не слашует чужих советов, хотя обожает давать свои советы.

5) Кто вы: Студент школы, который хочет разобраться в этой истории,или обычный жител города котрого затронула эта история.
[Во время игры вы можете перейти на другую сторону - все зависит от вас]

студент школы
6) Внешность
[не менее 4 строк]:

Симпотичная девушка, среднего роста с хорошей фигурой. Коха смуглая, волосы тёмные, примерно до лопаток, обычно ходит с распущеными, но иногда забирает в хвост.. Глаза карие.  Предпочитает особо не выделяться из толпы и носимт самую обычную одежду. У неё доовльно неважное зрение, и поэтому она порой одевает очки (но только когда читает или сидит за компьютером).  Любит украшения, особенно золото. На шее носит золотой кулон. который никогда не снимает, на руках куча браслетов. 

7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас,предположим вас заперли в коморке или вы находитесь в библиотеке школы и слышите какой-то крик.]

Чёрт меня дернул пойти в такой поздний час в библиотеку! - ругалась сама на себя девушка, одиноко стоя между вычоенными книжными полками в полумраке, старательно высматривая нужную книгу. Не то... опять не то... Внезапно где-то в далеке, словно и не в библиотеке раздался крик. От внезапонсти Дэлани даже выронила книгу, что держала в руках. Боже, что это? - испуганно подумала она, чувствуя как сильно забилось сердце. Казалось только сейчас девушка заметила что в библиотеке как-то пустынно... даже в такой час., если учесть что завтра экзамены, то в принципе кто-то же должен тут быть... а тут никогдо кроме неё...  Как-то тяжело дыша, Дэлани осторожно ступая вышла в корридор, откуда, как ей показалось, доносился крик. Так же тихо он продолжала идти по пустым корридорам школы, ощущая как мурашки бегут по коже.. Кошмар, школа так ужасна в сумеркахх - невесело думала она, пытаясь изо всех сил не думать о плохом.
О вас[
1) Имя: Алина
2) Связь с вами: ася - 423012006
3) Когда сможете посещать ролевую:
каждый день

+1

2

Мне анкета понравилась,  :glasses: 
Ждем Шеннон :)

0

3

Stanley Jones
Тебя никто не спрашивет!И ты ничего не решаешь!и не пиши больше тут ничего,если не умешь проверять анкеты!
Delilah Profitt
Ладно,живи)))Принята)

0


Вы здесь » ObsСure » Регистриция жителей города » Анкета Delilah Profitt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно