1) ФИО:
Кори Тэйлор/ Corey Taylor

2) Возраст: 17 лет

3) Биография:
Родился в Техасе. В связи со смертью родителей переехал к тёте. С детства играет на гитарах, стремится получить музыкальное образование. Был уличным хулиганом до переезда, сейчас участвует в некоторых драках. В школе не является слегка популярной личностью. Состоит в школьной муз. группе с рок-метал ответвлением. дружит лишь с малой компанией. любит прогуливать занятия.

4) Характер:
Уравновешенный характер с отклонением в злую сторону. Вспыльчивый, если его начать злить. Хорошо относится к тем, кто хорошо относится к нему. мало уязвим к испугу(фильмы ужасов сделали своё дело). Не любит объяснять людям свою точку зрения. Если начать с ним спорить можно принять его за сумасшедшего. Пытается вытерпеть оскорбления, направленные в его сторону. Всегда, когда есть время пытается оценить ситуацию, происходящую вокруг.

5) Кто вы:
Студент школы, который хочет разобраться в этой истории

6) Внешность:
Среднее телосложение; тёмно-зелёные глаза; длинные чёрные волосы, чуть длиньше плеча; есть небольшие мышцы; Шрам на левой скуле; рост: примерно 185см.
Ходит в чёрной кожаной куртке(напоминающей байкерскую); Джинсах темно синего цвета с доп. карманами; чёрных кроссовках с оранжевой подошвой; на шее носит амулет в виде железного черепа; под курткой простая чёрная футболка; на левом плече татуировка в виде смерти с гитарой, на куртке такое - же изображение; на правом плече татуировка в виде горящей розы.

7) Пробный пост:
Кори сбегает с урока: через окно выходит на улицу и прокрадывается в школу, отправляется в комнату с инструментами и прочим хламом. После: слышит крик; хватает лом и небольшой фонарик и идёт проверять.

О вас

1) Имя: Владислав
2) Связь с вами: ася:561829096, скайп: rock19111996; контакт: vkontakte.ru/v.babkin
3) Когда сможете посещать ролевую: минимум - раз в неделю; максимум - несколько раз в день.